Как можно перегнать автомобиль умершего мужа в другой город, по истечении 6 месяцев, я жена в наследство вступила.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Необходимы документы для управления транспортным средством: водительское удостоверение, свидетельство о праве на наследство и полис ОСАГО.

Если Вы законный собственник автомобиля (получили Свидетельство о наследстве) и имеете право на управление ТС, конечно можете перегнать автомобиль. Если у Вас нет водительских прав, можно написать доверенность на другое лицо, только в ОСАГО следует предусмотреть соответствующее условие.