Как подать в суд на компанию Билайн за отсутствие и низкую скорость мобильного интернета?

• г. Казань

Можно ли подать в суд на компанию "Билайн" за отсутствие мобильного интернета, за низкую скорость интернета, настолько низкую, что и измерить её не получается, не загружается ни одна страница. Дело в том, что с 3-го мая 2019 года мобильный интернет перестал работать. Дома три смартфона, все мертвые. На все мои заявки получаю в ответ только отписки: спасибо, что делитесь информацией; мы учтем при развитии; мы запланировали строительство новой вышки; мы выполнили обещание, вышка уже работает; мы все исправили; опять запланировали строительство новой вышки; внесём в план развития. И т.д. и т.д. Деньги все эти годы берут аккуратно, но никаких изменений нет. Возможно ли судиться в такой ситуации? Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

А что Вам мешает отказаться от их услуг за эти 2 года и подключить иной интернет?

Они Вам просто подключили интернет без привязки к местности... Где то он отлично ловит, а в каком то лесу может вообще не ловить.