Нужна помощь в рефинансировании кредита для снижения финансовой нагрузки - отказы везде, общая сумма 465 тыс. руб.

• г. Краснодар

Мне нужна помощь в рефинансировании кредита🙏🙏🙏 везде отказ большая финансовая нагрузка (3 кредитки и кредит) общая сумма 465 т. Помогите 🙏

Ответы на вопрос (2):

Даже Сбер отказал? В чем именно требуется помощь? Если сумма достигнет 500 тыс., то имеет смысл может быть вам подать на банкротство?

Евгения, добрый вечер. Если вы не можете платить по текущим обязательствам, то вы можете подать на банкротство, и не нужно искать рефинансирование. Процедура занимает около 8-12 месяцев. Если нужна будет помощь, обращайтесь.