Что делать если тебя отправили с военкомата в психушку.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если есть доступ к интернету, можно написать в прокуратуру, например.

По направлению обязаны, надо пройти обследование. Вы не указываете других обстоятельств. Некоторые прибывают по направлению, пишут заявление отказ. Мотивируют тем, что ранее на учете не состояли, характеристики положительные, жалоб нет. Направляет призывная комиссия, решение которой можно обжаловать. Без конкретики, любой совет может быть вредным. Однозначно прокуратура подобные вопросы не решает.