Сирота без диплома хочет получить квартиру через суд

• г. Самара

Я сирота подола документы в суд на получение квартиры но у меня нету диплома (какие шансы получить квартиру на последнем году обучения)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Шансы получить квартиру есть, а при обращении в суд шансы значительно возрастают. Можете получить квартиру даже в период обучения, если Вы совершеннолетняя, но после вступления решения суда в законную силу.

Наличие/отсутствие диплома в данном случае никакого значения не имеет.