Что делать, если оторвался угол первой страницы в паспорте?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Получать новый, Светлана МИхайловна.

Спросить
Пожаловаться

У меня оторвался уголок первой страницы паспорта ни цыфры ни литеры не повреждены! Является он дейсвительным?

Я гражданка Украины Подскажите, пожалуйста, не будет ли у меня проблем при пересечении границы РФ, если на паспорте на первой странице жирное пятно и буквы со второй страницы видны на первой странице... при этом текст первой страницы-не повреждён.

Можно ли при заверении паспорта у нотариуса не делать ксерокопии всех страниц а сделать допустим только одну НУЖНУЮ страницу? (например страницы с датой рождения)

У меня походу как то намокла и склеилась нижняя часть

загранпаспорта, при рассоединении страниц тонкий слой бумаги в местах склейки оторвался, и на некоторых местах внизу страницы теперь не читаем номер, на последней странице никакие данные не пострадали, стоит ли его менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мне нужно заверить у натариуса копию первой страницы моего паспорта. Но они не заверяют только одну страницу. Говорят что нужно заверять весь паспорт. Подскажите это так?

Ребенок вырвал страницу из паспорта. Сама страница не порвана. Если эту страницу вложить в паспорт, будет ли паспорт являться действительным? Можно ли будет по этому паспорту например приобрести билет на самолет и совершить перелет, примут ли его в аэропорту?

На первой странице паспорта, пятно от спирта, кровь сдавала и ватку кинула в сумку))) печать и другие надписи не задеты, но пол страницы размыто. Годен ли мой паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение