Как продлить срок действия паспорта и какие документы нужно поменять после этого?

• г. Москва

У меня паспорт 2 августа срок действия закончится. Что делать? И после продления паспорта мне придется остальные документы поменять?

Ответы на вопрос (1):

СНИЛС, ИНН и медицинский полис менять не надо. Только паспорт получаете.

Менять надо только в том случае, если данные паспорта не сходятся с данными в остальных документах.