Составление заявления в косацию по делу о возмещении морального вреда в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Нужно составить заявление в косацию. Г.Санкт-Петербург.

Дело о возмещении морального вреда. Текст заявления написан, нужно из текста оформить документ.

2000 руб сразу после изготовления документа, нужно как сожно скорее.

Юристу с опытом кто сталкивался с косацией, судмедэкспертизой, возмещением морального вреда, работы полагаю на 2 часа.

Пишите пожалуйста в вот-ап - +1 619 626 5356.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна помощь в написание серии заявлений (около 5-10) штук. Сам текст заявления я сама напишу, но мне нужна помощь в редактирование текса, а также в изложение более грамотного текста, а также с опиранием на законы и более юридически грамотное. Плачу 500 руб. за одно заявление, если кому интересно помочь, пишите!

Как правильно составить исковое заявление на возмещение морального вреда (по поводу избиения сына старшеклассниками в школе) и какие документы приложить к исковому заявлению? Куда с этим заявлением обратиться?

Помогогите пожалуйста составить заявление о возмещение морального вреда. После производственной травмы мама потеряла работоспособность на 100 прцентов, все выплаты положенные ей будут после втэка. Но в охране труда мне подсказали, что она может потребовать возмещение морального вреда от работодателя. Как составить заявление?

Я подала в суд, принявший решение, заявление, в котором обьединила требования возмещения уже понесенных судебных расходов, возмещение морального вреда и убытков. Мировой судья вернул заявление по причине неподсудности. Могу ли я подать вновь в этот же суд ходатайство о возмещении только судебных расходов, вычленив эту часть из возвращенного заявления, без написания частной жалобы. А возмещение морального вреда потребовать в другом заявлении уже по подсудности?

Добрый день. Вы можете составить текст искового заявления о возмещении морального и физического вреда и материальной компенсации суммы, затраченное на лечение?

Суд отказал ГИБДД в лишении меня прав по алкоголю. Как написать заявление на компенсацию затрат на адвоката и возмещение морального вреда? Санкт-Петербург. Красносельский район. Кто ответчики?

Спасибо.

Составляется заявление о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения (ст.115).

Нужно ли в данное заявление вписывать просьбу на возмещение материального и морального вреда? Некоторые служащие говорили, что требовать возмещение вреда нужно в отдельном гражданском процессе уже после завершения уголовного дела, если это дело завершено в пользу пострадавшего (иначе, как бы, смысла нет). Может, просто люди не компетентны? Однако некоторые образцы заявлений содержат просьбу о возмещении вреда.

Как лучше и правильнее поступить, чтобы компенсировать причиненный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сразу оплачивать госпошлину в мировой суд если подаю заявление о возмещении вреда здоровью, о возмещение морального вреда, о возмещении материального ущерба и имущественного ущерба. И сколько нужно оплачивать.?

Нам нужно подать заявление в мировой суд в возбуждении уголовного дела частного обвинения. Заявление на возмещение морального вреда - это отдельный документ, который нужно подать вместе с первым, или все о тразить в одном заявлении?

Моих несовершеннолетнего сына и маму сбила машина. Мама получила тяжкий вред здоровью, а сын вред средней тяжести. Для меня это страшное потрясение. Имею ли я право требовать себе возмещение морального вреда? Если имею право, то так как я законный представитель своего несовершеннолетнего сына и от своего имени подаю исковое заявление на возмещение ему морального вреда, можно ли в этом заявлении сразу просить о возмещение и мне морального вреда, ведь я пишу от своего имени? Или всё равно надо два заявления писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение