Составление заявления в косацию по делу о возмещении морального вреда в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Нужно составить заявление в косацию. Г.Санкт-Петербург.

Дело о возмещении морального вреда. Текст заявления написан, нужно из текста оформить документ.

2000 руб сразу после изготовления документа, нужно как сожно скорее.

Юристу с опытом кто сталкивался с косацией, судмедэкспертизой, возмещением морального вреда, работы полагаю на 2 часа.

Пишите пожалуйста в вот-ап - +1 619 626 5356.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.