Прошла процедуру банкротства. Определение вынесено. Почему на госуслугах отображаются исполнительные сборы?

• г. Самара

Прошла процедуру банкротства. Определение вынесено. Почему на госуслугах отображаются исполнительные сборы?

Ответы на вопрос (3):

Если он не был включен в качестве долга в банкротство, то может отображаться и не быть прекращенным

Вам нужно внимательно посмотреть документы. Если включали - подайте приставу обращение о прекращении, так же через Гос. услуги.

Спросить
Пожаловаться

На самом деле все ИП должны были быть окончены еще в момент введения банкротства. Если ИП окончены, то сама запись на сайте ФССП для вас никакой роли не играют. Они там могут висеть еще долго. Так как законом не установлен срок их нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Нужно понимать как вы банкротились через суд или МФЦ

Если через суд и долги были до банкротства, то унесите приставам определение о завершении долгов. Они должны будут все окончить по ст. 47 п.1 пп.7 ФЗ об ИП

Если через МФЦ, то тут важно указали вы их в заявлении или нет. Если не указали, то долги эти вам не списали и их надо платить. А если указали, то идти к приставам и требовать их окончания.

Спросить
Пожаловаться

Я прошла процедуру банкротства физ. лица, вынесено определение об освобождении от обязательств, деньги арбитражному управляющему перечислены. Почему меня нет в федеральном реестре сведений о банкротстве?

Если на руках исполнительный лист на Должника (Компания), долг составляет 170 т. р., а должник подал заявление в арбитраж о банкротстве. Заявление о Банкротстве арбитражом принято но определение ещё не вынесено. И что делать с исполнительным листом пока процедура банкротства не назначена или нам ничего не надо предпринимать? И если смысл до введения процедуры банкротства направлять Исполнительный лист (подлинник) приставам? Счета должника заблокированы картотеками. Помогите пожалуйста.

Прошла процедуру банкротства, судья вынес определение о завершении процедуры реализации имущества, в определении указан 10 ти дневный срок обжалования.

Определение вынесено 07.07.22, опубликовано 08.07.22

Когда последний день подачи апелляционной жалобы?

У меня есть судебная задолженность и в неё входит исполнительный сбор, но каким то образом отдельно от этой суммы появилось ещё два исполнительных сбора. Все это отображается в госуслугах.

В 2018 году я прошла процедуру банкротства, но почему-то сегодня приставы наложили арест на мои карты. Как можно отправить приставам определение о банкротстве?

Прохожу процедуру банкротства. Начата процедура реализации имущества. Приставы анулировали все ИП остались исполнительные сборы. Нужно ли было исполнительные сборы заявлять как и все долги? Что теперь можно сделать?

У меня закончилась процедура банкротства. А на госусоугах появилась задолжность. Потом опятьпоявились какие то исполнительные сборы. Что это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подаю документы на процедуру банкротства, есть исполнительное производство у приставов, начали удерживать 50% от зарплаты. Могу отменить испольное производство и после подавать документы о банкротстве? Или же при процедуре банкротство исполнительное производство прекратится? Посоветуйте как сделать лучше, заранее спасибо.

за дела кредиторов? Ведь после процедуры банкротства долг по исполнительным производства всё равно остаётся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение