Возможно ли оставить без движения исковое заявление о снятии дисциплинарного взыскания, если в требованиях указано признать его незаконным в виде замечания приказом?

• г. Новокузнецк

Будет ли исковое заявление о снятии дисциплинарного взыскания оставлено без движения, если в требованиях написать прошу признать незаконным наложенное дисциплинарное взыскание в виде замечания приказом.

Ответы на вопрос (1):

По данному основанию подобное невозможно.