Зачем людям портить жизнь? Это государству выгодно чтобы оступившись люди мучались безработицей?

• г. Ханты-Мансийск

Зачем людям портить жизнь?

Это государству выгодно чтобы оступившись люди мучались безработицей?

Гражданин государства А. совершил преступление в государстве Б., затем скрылся в государстве С. Государство Б. обратилось к государству С. с просьбой о выдаче г-на государства А. штату государства Б. В этом штате до сих пор существует смертная казнь. По мнению гражданина государства А. существовала серьезная вероятность того, что в случае выдачи он будет казнен. Что будет с этим гражданином и какая ответственность будет?

За 40 лет стажу я отдала государству все и налоги, и здоровье, так пусть теперь государство свою отдачу сделает, т.е. кап. ремонт. Люди, которые принимали этот закон, это враги народа, чинуши не воровали бы, и людям не пришлось бы сейчас платить за кап. ремонт.

Зачем врач при прохождении медкомиссии на работу человеку состоящему на учёте выдаёт справку, что человек состоит на учёте. Зачем портить жизнь человеку.

Согласно, постановления (решения) ЦБ РФ - все микрофинансовые компании, которые, превышают працентую ставку в сотни раз в год, подлежат, ликвидации Почему, такие компании, досих пор сохранены и затаскивают граждан РФ... Это ещё одна МИКРОФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА... Государство разрушит из нутри, Народ разорят и унизят, а значит и государство РФ. Нет народа - нет государства. Кому - то это выгодно. Как тут быть? Помогите народу РФ-государству РФ процветать, а не прозыбать, в беспределе денежных магнатов, будьто банки и т. д...

Меня оклеветали причём анонимно, написали в органы опеки всякую гадость, про меня и моего ребёнка. И имеют ли право органы опеки рассматривать анонимные письма и портить жизнь ни в чем не виноватым людям?

Я был судим 15 лет назад условно на два года могу ли я её убрать из своей жизни совсем чтоб служба безопасности не видела этих этих данных чтоб не портить жизнь себе и своим родным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 семей в коммунальной квартире, 4 совершенно адекватные люди, а в 5-ой живет тиран, женщина, которая просто над всеми издевается. Мы хотим установить камеры в коридорах и на кухню, чтоб хоть как-то умерить пыл монстра, а если не умерить, то собрать доказательства ее безобразий. Но она просто так это не оставит и для нее смысл жизни - портить всем нам жизнь. Можем мы установить камеры? Или есть закон запрещающий это делать?

Родственник часто пьёт и всячески портит жизнь: оскорбляет матом, угрожает убийством и бьёт, а при полицейских старается оправдывать свои действия словом "провокация" т.е. на все вопросы один ответ: "Меня спровоцировали", естественно это гнусная ложь к которой прибегают мужчины чтобы защитить себя от наказания. Скажите как доказать или как защититься себя словами от этой гнусной лжи, или как себя вести, как ответить, чтобы обидчику не было выгодно высказывать что его якобы спровоцировали?

Мне сказали что уже действует практика выплаты алиментов от государства. Т.е. государство платит алименты а должник потом выплачивает государству. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение