Могу ли я прописаться в эту квартиру постоянно без согласия остальных проживающих.

• г. Пушкино

Я гражданка украины. Вышла замуж за гр. российской федерации. У нас родилась дочь ее сразу же прописали в квартиру мужа. Сейчас мне дали в этой квартире временную прописку на год. могу ли я прописаться в эту квартиру постоянно без согласия остальных проживающих. ? какие у меня вообще прова на эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая НАТАЛЬЯ, г.Пушкино !

Вы НЕ указали в своём вопросе на каком праве находится данная квартира:

- в Собственности ???

- либо Социальном найме ???

но в любом случае для постоянной регистрации в данной квартире вам потребуется письменное Согласие ВСЕХ Сособственников или Нанимателей данной квартиры !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.10.2012г

09:25 моск.

Никаких у Вас прав там нет. Закончится временная прописка и все. Постоянно Вы туда без согласия др. жильцов прописаться не сможете.