Ищем младших юристов с высшим образованием для поддержки административного иска в Московском областном суде

• г. Москва

Кто из помощников юристов, младших юристов или с минимальным опытом, но с дипломом высшего юридического сможет выступить в Московском областном суде? Там категория дела где административному истцу надо высшее юридическое. Готовить позицию, писать, консультировать, ничего не надо. Просто придти поддержать административный иск и прочитать предложение с бумажки. Профессиональные юристы и адвокаты с 10-20 летним стажем не требуются, слишком оверкволифайд для того чтобы встать в суде по готовой бумажке прочитать одно предложение и поддержать иск. За сколько кто возьмётся? 1 или 2 заседания.

Ответы на вопрос (4):

Ищите юриста данного региона на сайте.

Обращайтесь к выбранному вами юристу. По правилам сайта юристы не могут сами предлагать свои услуги клиентам.

Если вы подробно описали все нарушения и обстоятельства в административном иске, то и присутствие в суде не потребуется.

Игорь, можно поддержать позицию без включения в стоимость работы формирование правовой позиции и т.п., вопрос в стоимости непосредственно за выход. Её можно обсудить в личных сообщениях.