Возможно ли получить лицензию на стоматологию с дипломом не государственного образца?

• г. Краснодар

Можно ли с дипломом не государственного образца получить лицензию на стоматологию открытие частного кабинета. У вуза лицензия есть действительна нет акридитации.

Ответы на вопрос (1):

..считаю если лично аккредитацию как специалист пройдете, то можно и открыть.. в Положении о лицензировании ничего не указано про негосудасртвенный...

Спросить
Пожаловаться

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Может ли доктор имеющий специальность "стоматология общей практики" и работающий по специальности более 5 лет открыть стоматологический кабинет и получить лицензию в росздравнадзоре на "стоматологию общей практики"? Или нужно исключительно иметь специализацию по разным видам стоматологической деятельности и далее оформлять лицензии?

У музыкального ВУЗА где я обучаюсь, есть лицензия на ведение образовательной деятельности по программе ассистентуры - стажировки, но нет аккредитации на выдачу дипломов государственного образца, имею ли я право при успешной сдаче гос. экзаменов потребовать и получить диплом установленного образца? (образца вуза), если да, то куда обращаться в случае если вуз откажет мне в таком праве?

ВУЗу приостановили аккредитацию на выдачу дипломов гос образца, лицензия в норме, смогу ли я работать в гос службе с дипломом негос, образца?

Я врач-стоматолог. Подскажите, у меня есть лицензия на стоматологическую деятельность, я планирую открыть второй кабинет. Вопрос: нужно ли мне получать лицензию на второй кабинет или лицензия выдается конкретно на врача и по ней я могу работать в любом кабинете?

Для открытия зуботехнической лаборатории (изготовление зубных протезов) требуется лицензия. Форма планируется ИП. Обязан ли я получать лицензию до регистрации ИП или можно по этому виду деятельности сначала зарегистрировать ИП, и уже после регистрации ИП начать процесс получения лизцензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для возврата налога 13% за обучение нужно предоставить лицензию учебного заведения. Учебное заведение лицензию не предоставляет, объясняя это тем, что номер лицензии указан в договоре на оказание услуг по обучению. В договоре, который у меня есть на руках, лицензия действительно указана. Вопрос: В таком случае действительно не нужно предоставлять лицензию в ифнс?

Учусь на 3 курсе в частном институте. На момент поступления в ВУЗ, он имел аккредитацию и лицензию и выдача дипломов была гос. образца. На этой неделе ВУЗ лишили гос. аккредитации. Лицензия продолжает действовать. Мой вопрос - имеем ли мы возможность получить диплом гос. образца, если ВУЗ лишен права его выдавать, а в договоре прописан именно такой диплом, т.е. гос. стандарта. Каковы в таком случае действия студентов данного ВУЗа?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение