Возможно ли получить лицензию на стоматологию с дипломом не государственного образца?

• г. Краснодар

Можно ли с дипломом не государственного образца получить лицензию на стоматологию открытие частного кабинета. У вуза лицензия есть действительна нет акридитации.

Ответы на вопрос (1):

..считаю если лично аккредитацию как специалист пройдете, то можно и открыть.. в Положении о лицензировании ничего не указано про негосудасртвенный...