Проблема выпускников - какой аттестат выдавать, если не набрано нужное количество баллов по ЕГЭ?

• г. Санкт-Петербург

Выпускники шли на аттестаты особого образца и медаль, но по результатам егэ не набрали нужные 70 балов по основным предметам. Какой аттестат выдавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Общего образца.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте общего образца.

Спросить
Пожаловаться

Выпускник закончил школу с аттестатом особого образца и медалью. Но с ЕГЭ по математике был удалён (У него обнаружили телефон, которым он не пользовался) и остался без аттестата. В этом году он успешно сдал ЕГЭ. Имеет ли он право на аттестат особого образца и медаль?

Влияют-ли результаты ЕГЭ на выдачу аттестата особого образца? Если все итоговые оценки с 9 по 11 класс были отлично, а ЕГЭ сдан не на 5 баллов - можно-ли претендовать на аттестат особого образца?

Заканчиваем 11 класс. Встал вопрос о медали регионального уровня. Не выдают, мотивируя отсутствием аттестата особого образца за 9 класс. Отсутствие аттестата особого образца за 9 класс объясняют тем, что в 6 классе есть одна годовая четверка по истории. Все остальные годовые оценки за все года обучения по всем предметам-пятерки. Верно ли выдан обычный аттестат за 9 класс? Спасибо!

У выпускника - 11 класс - две четверки в аттестате. В соответствии с Приказом ему может быть выдана серебряная медаль. А какой аттестат и приложение? Не с отличием. Значит, обычного образца?

Какой потверждающий документ должен быть если получена золотая медаль и аттестат особого образца? В школе не дают сертификат на медаль, говорят что выдана медаль и есть потверждение выданный аттестат особого образца.

Если выпускник 9 класса имеет все годовые 5, а один из экзаменов сдал на 4 (итоговая в аттестате 5), имеет ли он право на аттестат особого образца?

Если абсолютно все оценки в аттестате за 9 класс 5-ки, и за экзамен по 3-ем предметам 5 и по одному 4. То выдаётся аттестат особого образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить аттестат особого образца после 9 класса? У меня в аттестате все пятерки, но мне выдали обычный, фиолетовый. Нужно ли мне что то делать, чтобы получить аттестат особого образца?

Я окончила в этом 2014 году школу, и у меня в аттестате одна четверка. Говорили, что я претендентка на серебряную медаль, но так как медали для серебряных медалистов в этом году отменили, сказали, что будет аттестат особого образца, с тиснением. Но дали обыкновенный аттестат синего цвета как и всем. Правильно ли это?

При каком условии выпускник 9 класса получает аттестат особого образца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение