Программа по электрификации сельского поселения?

• г. Хабаровск

Программа по электрификации сельского поселения?

Обязаны ли сельские поселения принять программу по Постановлению № 1050 от 01.10.2015 г. Бюджет принят по непрограммным расходам. Прокуратура настаивает на принятии данной программы комплексного развития социальной инфраструктуры поселений и городских округов. На балансе сельского поселения имеется 4 клуба.

Если в хуторе есть газ и существует муниципальная программа сельского поселения (Об утверждении муниципальной программы сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения» на 2014-2020 годы), возможно ли проведение центрального трубопровода газа за счет муниципальной программы?

Положено ли Председателю сельского поселения-Главе администрации сельского поселения (поселение расположено на территории Республики Крым) присвоение классного чина?

Администрация сельского поселения направила в Комплексный центр социального обслуживания населения запрос о проведенных мероприятиях по профилактике наркомании токсикомании и алкоголизму так как на территории сельского поселения имеется программа. КЦСОН отказались сельскому поселению предоставлять данную информацию ссылаясь на то, что у нас с вами нет ни каких соглашений. Может ли сельское поселения получить запрашиваемую информацию у КЦСОН?

При объединении нескольких поселений в одно, с 01.01.2015, как правильно уволить работников в тех поселениях которые прекращают свою деятельность в связи с присоединением, правильно принять в объединенное поселение (Например три поселения Угольское, Домшинское, Любомировское путем присоединения к Угольскому поселению) уволить так чтобы работники не потеряли стаж и другие льготы?

Имеет ли право кандидат на главу сельского поселения присутствовать на собрании граждан, по предвыборной программе другого кандидата на главу сельского поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в сельском поселении, имея крупно рогатый скот, гоняю скот, в общее стадо...

Общее пастбище крупно рогатого скота сельского поселения, находившееся перед полем, ставшее теперь пашней. Соответственно, Глава администрации сельского поселения утверждает, что земля куплена, обладателем поля.

Как определить, кто продал землю общего пользования сельского поселения? И возможно, ли наказать обидчика всего сельского поселения?

Может ли глава сельского поселения работать главным бугалтером в этом же поселении.

У мен такой вопрос: Как можно сформулировать титульный лист об отзыве главы Майкорского сельского поселения, что бы приложить к подписям населения.

1. Глава сельского поселения не выполняет свои обязанности, отменил в сельском поселении Федеральную программу обеспечение молодой семьи жильем. Глава сельского поселения не устраивает население как глава, Сколько процентов подписей от населения должно составить, чтоб его отозвать? У нас в с/п проживают около 3 тыс человек. И второй вопрос: Какая максимальная стоимость личного автомобиля должна быть у главы сельского поселения с населением 3 тыс человек. Заранее спасибо вам за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение