пожалуйста с какого числа вступят поправки: № 103503-8 О внесении изменения в статью 79 Уголовного кодекса Российской Федерации?

• г. Челябинск

С какого числа вступят поправки: № 103503-8

О внесении изменения в статью 79 Уголовного кодекса Российской Федерации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно дождаться опубликования закона на сайте pravo.gov.ru.

После даты опубликования нужно будет отсчитать 10 дней, закон считается вступившим в силу с 11-го дня.

Но до опубликования еще придется подождать, так как принятый Госдумой закон должен пройти ряд обязательных процедур.

Сейчас закон находится на одобрении в Совете Федерации, после чего его направят Президенту для подписания и опубликования.

Опубликование может произойти примерно к середине июля, может раньше.