Как решить проблему соседской машины-бочки, которая загрязняет городскую канализацию?

• г. Нижний Новгород

Что можно сделать в данной ситуации? Сосед по улице купил машину бочку и теперь занимается тем, что откачивает в частных домах выгребные ямы. Все бы ничего, (его дело) но этот сосед сливает из бочки в городскую канализацию около дома. Подскажите, куда можно обратиться и что нам делать? Ведь запах стоит по улице не имоверный. Так он может за один день слить бочку два или три раза.

Ответы на вопрос (1):

Письменные заявления в полицию. В прокуратуру, в админситрацию района и в Роспотребнадзор с МЧС. Пусть меры примут.