Сейчас сидит в сизо в коломне, сам из Марий-Эл.имеется 2 условных срока.

• г. Йошкар-Ола

Возможен ли условный срок по ст.228.2.Остановили машину для проверки документов, пассажир засуетился, его обыскали, нашли 3 г. героина. Сейчас сидит в сизо в коломне, сам из Марий-Эл.имеется 2 условных срока. Последний закончился в августе 2011 г. болеет гепатитом В и С.есть маленький ребенок (нет 1 года), жена нигде не работает, мама серьезно болеет. Характеристики положительные, официально не работает. Поймали в Москве, был там на заработках.

Ответы на вопрос (4):

Лилия!

Вряд ли, адвоката нанимайте

ранее судим, не работает, большой вес наркотического вещества, арестован - условный срок не возможен

Какое минимальное наказание?

для ответа по поводу минимального срока, необходима информация о подсудимом, санкция ст. 228 ч 2 ук рф от 3 до 10 лет