Сейчас сидит в сизо в коломне, сам из Марий-Эл.имеется 2 условных срока.

• г. Йошкар-Ола

Возможен ли условный срок по ст.228.2.Остановили машину для проверки документов, пассажир засуетился, его обыскали, нашли 3 г. героина. Сейчас сидит в сизо в коломне, сам из Марий-Эл.имеется 2 условных срока. Последний закончился в августе 2011 г. болеет гепатитом В и С.есть маленький ребенок (нет 1 года), жена нигде не работает, мама серьезно болеет. Характеристики положительные, официально не работает. Поймали в Москве, был там на заработках.

Ответы на вопрос (4):

Лилия!

Вряд ли, адвоката нанимайте

Спросить
Пожаловаться

ранее судим, не работает, большой вес наркотического вещества, арестован - условный срок не возможен

Спросить
Пожаловаться

Какое минимальное наказание?

Спросить
Пожаловаться

для ответа по поводу минимального срока, необходима информация о подсудимом, санкция ст. 228 ч 2 ук рф от 3 до 10 лет

Спросить
Пожаловаться

Муж был в Москве на заработках, поймали с 2,96 г. героина. Ранее не судим, есть маленький ребенок (1 год), мама серьезно болеет, характеристики положительные. Какое может быть наказание, возможен ли условный срок?

Мой муж в октябре 2013 года был пойман с 10 гр героина.. потом его отпустили.. и он начал скрываться.. до августа 2014.. его задержали.. сейчас он находится в сизо..15 сентября будет суд.. При этом у нас двух летняя дочь.. Скажите возможен ли условный срок.. если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы, вину признал полностью, имеет постоянное место жительство... ранее привлекался к уголовной ответственности (дтп.. был без прав..), но условно.. при этом давно срок закончился. Можно ли надеяться?

Мой муж в октябре 2013 года был пойман с 10 гр героина.. потом его отпустили.. и он начал скрываться.. до августа 2014.. его задержали.. сейчас он находится в сизо..15 сентября будет суд. При этом у нас двух летняя дочь.. Скажите возможен ли условный срок. Если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы, вину признал полностью, имеет постоянное место жительство... ранее привлекался к уголовной ответственности (дтп.. был без прав..), но условно.. при этом давно срок закончился. Можно ли надеяться? При этом он уже полгода не принимает никаких наркотиков!

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Мужа поймали с 1,7 гр соли, обвиняли в 228 ч 4 так как доказательст нету переквалифицировали на 228 ч 2, есть маленький ребенок он один кормилец в семье, положительные характеристики, служил в армии, судим не был, какой срок будет и можно ли расчитывать на условный срок?

Мужа задержали с 1 граммом наркотика в значительном размере. Наркотик нашли в машине. Сам он был в наркотическом опьянении. Ранее в 18 лет был судим условно за грабеж. Условный срок закончился полтора года назад. Сейчас он женат есть ребенок 9 месяцев. Является единственным кормилецем в семье. Возможен ли условный срок?

Здравствуйте, был судим по статья 228 часть 1 получил условный срок год погасил его в 2014 году, сейчас поймали по статья 228 часть 2, я добровольно все отдал и признал полностью вину! Возможен ли условный срок?! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! Статья 228 часть 2 (хранение)1 гр. спайс. Хорошие характеристики, мама инвалид, маленький ребенок, папе требуется уход (лежит в больнице) до этого год назад был назначен в место условного срока штраф 15 тыс. рублей... он его не оплатил. В данный момент попал по статья 228 часть 2, возможен ли условный срок? Каковы шансы? Получается имеется хвост.

У меня условный срок. Осудили в 2015 и 2016 две статьи в общей сложности 2 условных срока. Сегодня вечером остановили инспекторы ДПС и выписали штраф в 500 руб за непристегнутый ремень (я был пассажир) плюс у меня ещё в 16 году было административное нарушение. Вопрос. Что будет?

Обвиняюсь по статья 228 часть 2, поймали с 95 граммами гашиша. Г. Санкт Петербург, раньше не превликался, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок? Защитник имеется, интересует ваше мнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение