Возможен ли обмен нетбука на другой, возможно даже с доплатой?

• г. Обнинск

При покупке нетбука в магазине нас ввели в заблуждение, указав на ценнике другую информацию, чем оказалось на самом деле. Если быть точным, то на ценнике было указано, что процессор двухъядерный, а дома выяснилось, что одноядерный. Возможен ли обмен нетбука на другой, возможно даже с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

если ваш ноутбук исправный то обменять его не получится даже с доплатой а там как с магазином договоритесь