Звонок от пристава - как защититься и избежать незаконных действий?

• г. Барнаул

Что делать? Звонок в 16 50 м 21.06.2022 г. от пристава. Сообщает, что,если я сегодня по телефону не найду примирение сторон, то сегодня же до 20 00 он приедет с полицией изымать имущество. Заявитель не прав, я ничего не должна, есть у меня все доказательные документы. Они уже более 10 лет пытаются взыскать с меня несправедливо деньги. Прав, ли, пристав, за считанные часы производить такие действия? Какие правовые документы есть для решения такой проблемы и выхода из подобной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А что уже решение суда есть?

С уважением.