Как переслать сведения по месту требования по электронной почте?

• г. Новосибирск

Вы можете переслать сведения по месту требования по электронной почте. Файлы электронных документов и электронных подписей будут отправлены на адрес электронной почты в специальном формате, гарантирующем подлинность данных здравствуйте. Не могу понять на какую электронную почту отправлять на мою или на их почту.

Ответы на вопрос (1):

Зачем отправлять на Вашу почту? Т.е. Вам - на Вашу почту...

Конечно им... отправлять.

На ИХ почту!

Вы же желаете чтобы ОНИ получили от Вас документы (электронные или заверенные ЭЦП).