Я студентка очного отделения получаю социальную пенсию по потере кормильца, хотела проконсультироваться у Вас

• г. Санкт-Петербург

Я студентка очного отделения получаю социальную пенсию по потере кормильца, хотела проконсультироваться у Вас, будут ли платить мне пенсию, если я устроюсь на работу не официально, а по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут. В данном случае Вы потеряете право на пенсию, если по тем или иным причинам уйдете с очного отделения, либо достигнете возраста 23 лет. Иного из содержания законодательства не следует.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию по потери кормильца, студентка очного отделения. Хотелось бы узнать какую часть пенсии с меня могут снять, если я официально устроюсь на работу?

Студентка очного отделения.20 лет. Получаю пенсию по потере кормильца. Лишат ли меня пенсии, если официально трудоустроюсь или лишат только социальную доплату к пенсии?

Хотела бы узнать: будут ли мне платить пенсию по потере кормильца, если я официально устроюсь на работу? (Студентка, без попечения родителей, учусь на очном отделении)

Мне 22 года, учусь очно в университете... получаю пенсию по потере кормильца! Если я устроюсь официально (по трудовому договору) на работу, будут ли мне платить пенсию?

Я студентка ВУЗа, очного отделения, получаю пенсию по потери кормильца. Могу ли я устроиться на работу по трудовому или гражданско-правовому договору?

Я студентка очного отделения. Получаю пенсию по потере кормильца. Месяц назад устроилась на работу (официально) Проработала месяц и ушла. Мне будут продолжать выплачивать пенсию?

Я получаю пенсию по потере кормильца, являюсь студенткой очного отделения. Прекратиться ли начисление пенсии и надбавок если я устроюсь на работу по тк? или по трудовому договору? И потеряю ли я право на льготный проезд по карточке выданной мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка дневного отделения университета. Получаю пенсию по потере кормильца. Хотелось бы узнать, если я устроюсь на работу по трудовой книжке, будет ли мне выплачиваться пенсия?

Студентка колледжа очного отделения получает социальную пенсию по потери кормильца. Будет ли она получать выплаты при официальном трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение