Имеет ли право риэлтор сдавать комнату посуточно в семейном общежитие?

• г. Белебей

Имеет ли право риэлтор сдавать комнату посуточно в семейном обшежитие?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, если риэлтор не является собственником данной комнаты, то не имеет права ее никому сдавать

Сдает квартиру не риэлтор, а собственник. Посуточно можно сдавать - как договоритесь.