Имеет ли право риэлтор сдавать комнату посуточно в семейном общежитие?

• г. Белебей

Имеет ли право риэлтор сдавать комнату посуточно в семейном обшежитие?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, если риэлтор не является собственником данной комнаты, то не имеет права ее никому сдавать

Спросить
Пожаловаться

Сдает квартиру не риэлтор, а собственник. Посуточно можно сдавать - как договоритесь.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в коммунальной квартире, являюсь собственником одной из комнат. Соседи одной из комнат продают свою комнату. Передали ключи риэлтору, который периодически показывает квартиру. Сами в комнате не проживают. До которого часа имеет право риэлтор показывать квартиру покупателям?

Моя дочь проживает 22 года в семейном общежитии в одной комнате с сыном, которому 22 года. Общежитие ведомственное. Если родители купят одну комнату в 2-х комн. Квартире, имеют ли право они поменять семейное общежитие на одну комнату в купленной квартире с согласия всех членов сделки?

Я живу в 3-х комнатной коммунальной квартире (моя комната приватизирована) у соседки 2 комнаты одну комнату она сдает (без моего согласия) постоянно, а вторую посуточно и сама спит на кухне. Ответьте, пожалуйста, со ссылками на конкретные документы, имеет ли она право сдавать комнаты.

Имеет ли право собственник индивидуального жилого дома сдавать часть комнат посуточно?

Купила комнату в семейном общежитие. В комнате проведена вода, канализация. Все узаконено. Бывший хозяин вывел из моей комнаты трубы для воды в коридор до продажи комнаты, от меня это при покупке комнаты скрыл, чтобы завести воду в соседнюю комнату, которая принадлежит ему. Имеет ли он на это право?

Может ли соседка сдавать посуточно комнату в общежитии? Комната приватизирована.

Мы с мужем живём в коммунальной квартире, в одной из комнат (всего две комнаты). Вторая комната в собственности у соседки (приватизирована). Имеет ли право соседка сдавать свою комнату без нашего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подсажите имеет ли право собственник комнаты в общежитии секционного типа на 6 комнат, сдавать комнату по суточно, без согласия соседей, туалет душ, оборудовал в своей комнате, а так, Туалет, кухня душ в секции общая.

Имеет ли право хозяйка комнаты в коммунальной квартире сдавать свою комнату в аренду без согласия остальных владельцев соседних комнат.

Купила комнату в комунальной квартире, в которой одна комната принадлежит муниципалитету и люди проживающие в данной комнате не дают своего согласия на сдачу моей комнаты в аренду. Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право запретить сдавать мне свою комнату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение