Для защиты дипломной работы, но мне не платят зарплату с августа месяца правильно ли это?

• г. Краснодар

Я работаю в училище и учусь заочно, я взяла отпуск учебный с 10.08.2012-1012.2012 гг. для защиты дипломной работы, но мне не платят зарплату с августа месяца правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.

Оплата учебного отпуска должна осуществляться также как и обычного ежегодного - за три дня до его начала.

Поэтому обращайтесь в суд с искм о взыскании отпускных и процентов за задержку по ст. 236 ТК РФ.

Удачи.