Срок выхода на работу после больничного листа при бронхите находясь в отпуске в другом регионе

• г. Самара

В какой срок я должен выйти на работу после закрытия больничного листа? Находясь в отпуске заболел бронхитом, оформил больничный лист, работа находится за 1100 км от места жительства.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически на следующий день.

По закону выход на работу после больничного осуществляется на следующий день. Но поскольку Вы были на больничном в период отпуска, то отпуск продлевается на количество дней больничного. Поэтому у Вас будет время прибыть на работу вовремя.