Шабашник потерял доверие - кто будет распоряжаться отложенными родителями деньгами?

• г. Вельск

Человек работал неофициально по шабашкам, отдавал все родителям собирали на квартиру. Родители на себя в банк ложили на пенсионный счет. Когда пришла пора покупать жилье не понравилась невеста, говорят вот на этой не купим, а на порядочной женись купим. Но ведь деньги отдавались на хранение по принципу рачительного распоряжения в интересах шабашника.

Как быть чьё теперь это все?

Ответы на вопрос (1):

Если нет доказательств передачи денег родителям: расписки, чеки о переводе, то ничего не сделать. Юридически-это деньги родителей и лежат на их счетах. Даже суд не поможет. Только договариваться с ними.