Нужно ли сдавать теорию повторно после несдачи практики во время экзамена и истечения срока медицинской справки?

• г. Краснодар

Прийдется ли сдавать заново теорию, если во время экзамена я не сдал практическую часть, мне перенесли на 02.08 а мед справка кончается 13.07

Ответы на вопрос (1):

"...Если Вы не сдали практический экзамен, то теоретический пересдавать не нужно. Это правило действует в течение 6-ти месяцев. Если за это время практика Вам так и не покорилась, то обе части экзамена придется сдавать с самого начала..."