16 ноября 2000 года я уволился по собтвенному желанию из ОАО ТРУБЛИТ.

До сих пор я не могу получить причитающееся мне рачетные деньги. Куда я могу обратиться за помощью?

вопрос №19472
прочитан 12 раз

К сажалению срок исковой давности для подачи иска в суд, о взыскании невыплаченной заработной платы (3 месяца в соответствии с КЗоТ) истек. Поэтому подача заявления в суд будет для Вас проблематичной, если Вы не предъявите доказательств пропуска срока по уважительной причине (болезнь, длительная коммандировка и т.п.).

Обращайтесь в суд. Но имейте в виду, что трехмесячный срок исковой давности истёк. Представители администрации могут просить суд применить срок исковой давности и тогда Вам в иске откажут.

Похожие вопросы

юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Здравствуйте! Можно решить вопрос, подав на нее саму заявление, также есть вариант ограничить его посещение.


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Здравствуйте, Юлия! Вы не указали самого главного. Зарегистрирован ли мужчина в квартире по месту жительства (прописан ли). Если да, то, увы, просто так его не выпишет даже суд.


юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! В силу ст. 64 ТК РФ не допускается необоснованный отказ в приеме на работу, если Вы подходите под требования, потребуйте предоставить Вам письменный отказ с причиной отказа,


юрист Ивлева Любовь Александровна:

Здравствуйте. Напишите более конкретно и более точно ваш вопрос.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Напишите жалобу в прокуратуру и в минздрав области.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X