Какие услуги входят в содержание жилья и кто устанавливает на это тарифы.

• г. Тольятти

Какие услуги входят в содержание жилья и кто устанавливает на это тарифы. В бухгалтерии ЖЭУ отказываются предоставлять калькуляцию.

Ответы на вопрос (1):

Оговаривается в договоре. Информацию можно получить, используя нормы, предусмотренные Стандартом раскрытия информации.

Посмотреть можно, например, здесь: www.rg.ru