Как сдать анализы на мочу и кровь, если меня не принимают в поликлинике?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня выписали из областной больницы и отправили в местную поликлинику сдавать анализы на мочу и кровь. Терапевт меня не принял и ничего не выдал. Сказал что я числюсь ещё в больнице. В регистратуре мне отказали в записи и сказали что только в пятницу можно. При учёте того, что анализы я должен сдать уже завтра, а в пятницу должен поехать в областную поликлинику на осмотр. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться главврачу поликлиники, не поможет - звонить на горячую линию Минздрава.