Несчастный случай во дворе - наезд на пешехода, протокол КОАП и требование оплатить МРТ головы через 25 дней.

• г. Москва

Совершил наезд на пешехода во дворе, вызвал скорую, и полицию. Скорая осмотрела царапина локтя. Повреждений больше нет. От госпитализации потерпевшая отказалась. ДПС составили протокол КОАП 12.28 часть вторая оплатил штраф. Потерпевшая через 25 дней решила пройти обследование мрт головы и хочет чтобы я его оплатил, но за это время уже могло же произойти все что угодно, на даче тяпкой перепахала и заболела голова.

Правильно я понимаю, что потерпевшая должна была сразу обращаться в больницу?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно верно. Ничего не платите. Это бред полный.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, может она хочет все обследование всего организма заодно сделать!?) Нет, вы ничего уже не должны ей оплачивать и вообще, что либо. Пусть сама проходит, если что найдут и признают, что в этом вы виноваты, то тогда по суду и заплатите.

Спросить
Пожаловаться

Двигался задним ходом, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Сразу вызвал скорую помощь и Гибдд. У пешехода лёгкая травма головы (шишка). На месте "договорились", притензий ко мне не имеет. Что мне грозит?

Что делать если был наезд на пешехода, вызвала скорую через 112, скорая приехала, пешеход отказался от госпитализации. После чего попросил его довести до дома. Мне что нибудь будет за то что я уехала с пешеходом с места наезда.

18.03.2015 совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Сам ехал на зеленый, пешеход бежал на красный, незаметил его. Авто с места не убирал, сразу вызвал скорую и ДПС. Вину свою признал. Пешехода доставили в больницу. Повреждения: перелом бедренной кости. Пострадавшего оперируют. Как я понимаю будет квалифицирована статья 12.24 часть 2 (средний вред). Пострадавший с родственниками требует денег, у меня их нет. Что делать?

Муж совершил наезд на пешехода, который выбежал на красный свет, в результате пешеход получил царапины и ссадины на локте, при этом сломал лобовое стекло. Муж тут же вызвал ГАИ и скорую. Пешеход подтвердил, что был не прав, выбежав на красный свет. Скорая всё равно увезла его в травмпункт, хотя пешеход отказывался. Через 4 дня будет суд по этому факту. Что будет моему мужу, не лишат ли прав? Ещё лобовое стекло надо восстанавливать.

Евгения.

Сегодня 2.08.2015 совершил наезд на пешехода на ул.Рашпилевской г.Краснодар вне пешеходного перехода (через 20 метров после пешехолного перехода) вызвали скорую полицию потерпевший в сознании доставлен с чмт в больницу. Есть свидетели что скорсть не превышена пешеход выскчил на проезжую часть метров за 5 перед автомобилем что делать? Помогите.

Девушка на регулируемом перекрестке на зебре совершила наезд в темное время суток на пешехода. Потерпевшая получила ушиб и незначительную гематому на голове от госпитализации отказалась вопрос какое наказание грозит.

14.11.2013 совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Сам ехал на зеленый (поворачивал на перекрестке) пешеход шел тоже на зеленый, незаметил его. Авто с места не убирал, сразу вызвал скорую и ДПС. Вину свою признал. Пешехода доставили в больницу.

Повреждения: выбита ключица, +что-то с хрящиками позвоночнка. Пострадавшего выписывают из больницы 18.11.2013. Дома должен будет лежать около 2 х недель. Как я понимаю будет квалифицирована статья 12.24 часть 2 (средний вред).

Пострадавший с родственниками требует 300 тысяч рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наезд на пешехода на пешеходном переходе. Вызвал скорую, ДПС, пострадавший хотел уйти, был в шоке. Я дождался скорую и отдал его им. После всех процедур в ДПС поехал в больньницу. Пострадавший от госпитализации отказался., сказал мне что претензий не имеет, но попросил мой телефон. В справке написано зЧМТ сотрясение головного мозга и ушибы спины и локтя. Что делать?

Вчера произошло ДТП с моим участием. Совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе в вечернее время на неосвещенной улице. Вызвал скорую помощь, скорая пострадавших увезли. После оформления всех документов и протоколов узнал от сотрудников ГАИ что потерпевшая от госпитализации отказалась и данная машина скорой помощи отвезла её домой. Что правильнее предпринять в данной ситуации?

Я совершил наезд на пешехода после пешеходного перехода травмы пешехода гемотома головы сломано ребро и повреждение лёгкого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение