Делится ли при разводе квартира подаренная одному из супругов при совместном проживании, брак зарегисрирован
₽ VIP

• г. Норильск

Делится ли при разводе квартира подаренная одному из супругов при совместном проживании, брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не делится.

Не делится. См. ч.1 ст. 36 Семейного кодекса РФ.

Не делится,так как это не совместно нажитое имущество супругов,а подарок одному из супругов лично,а не семье в целом.