Зажёг спичку в ТЦ случилась пожарная тревога и приехала пожараня милиции что будет?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Не рассказывайте сказки, от спички сигнализация не срабатывает. Вы специально что то сделали, баловались. Будет вам Административный штраф.

Ещё учтите, что при сработке пожарной сигнализации, открываются люки дымоудаления в крыше ТЦ, и если дождь, то товары зальет - а это уже имущественный ущерб.

Поэтому не шутите в ТЦ с пожаркой!