Что делать, если на работе нет легкой работы после инсульта - оптимальный выход

• г. Ханты-Мансийск

У мужа на работе случился инсульт, был на больничном, инвалидность не дали, дали справку на 6 месяцев на легкий труд. В компании где он работал нет легкого труда, что нам делать? Как лучше поступить? Уволиться с выходным пособием и встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться и встать на биржу, больше вариантов здесь нет.