Что делать, если на работе нет легкой работы после инсульта - оптимальный выход

• г. Ханты-Мансийск

У мужа на работе случился инсульт, был на больничном, инвалидность не дали, дали справку на 6 месяцев на легкий труд. В компании где он работал нет легкого труда, что нам делать? Как лучше поступить? Уволиться с выходным пособием и встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться и встать на биржу, больше вариантов здесь нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж перенес инсульт но не дали инвалидность но дали справку на легкий труд на работе нет такого труда значит моего мужа уволят.

Находился на больничном 3 месяца, после дали справку на лёгуий труд, на работе сказали что у нас лёгкого труда нет. Что делать?

Здавствуйте. Работаю в магазине. Сломала ногу. Была операция. На больничном была 3 месяца. Дали справку на легкий труд.

Хожу с трудом.

На своей работе работать не смогу. Т.к.нет легкого труда. Могу ли я уволиться с работы не отрабатывая 2 недели?

Мои действия. Муж получил инсульт, 5 месяцев был на больничном, выписан на работу со справкой на легких труд. На предприятии нет легкого труда. Предлагают увольнение по собственному желанию. Он проработал на предприятии 25 лет. Можно ли уволиться по соглашению сторон. И требовать выходное пособие и в какой сумме?

Дочь после инсульта, почти не работает левая рука, инвалидность не дали, сказали только 20% потеря работы руки. Работала продавцом верхней одежды, выполнять свою работу не может. Дали справку на легкий труд, но работодатель говорит, что легкого труда у них нет, отказывается предоставить очередной отпуск, заставляет увольняться. Как ей правильно поступить и защитить свои права.

Я работа кондуктором в Башавтотранс, мне дали справку на легкий труд по беременности, начальство говорит что у них нет легкого труда, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю маляром второй год в организации беременность уже шесть месяцев. Врачи дали справку на легкий труд, а на работе сказали что уних легкого труда нет. что делать ведь реально тяжело работать.

Я после операции на спину. Мне врач сказал что после выписки выдадут справку на легкий труд. Я работаю грузчиком. Скорее всего на моей работе нет легкого труда. Вся работа физически тяжолая. Если переведут на легкий труд останится ли моя зарплата прежней?, а если нет легкого труда как мне быть.

Могут ли меня уволить если мне дали справку на легкий труд, но легкого труда пока нету? Спрака действительна 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение