Как действовать при получении претензии на задолженность за интернет после неиспользования услуг 6 лет?

• г. Иркутск

Прислали письмо с претензией о задолженности за услуги интернет в сумме 18 тыс, которым мы не пользуемся 6 лет. К сожалению я не расторгла с ними договор.

Необходимо погасить задолженность в течении 10 дней, в противном случае они обратятся в суд. Подскажите пожалуйста порядок моих действий сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Расчет за какой период?

С уважением.