Как я боролась за алименты - ограничение прав и письма в приставы помогли?

• г. Орёл

Мой бывший супруг почти год скрывался и не платил алименты, через приставов ограничили уже права, выезд, он дал объяснение, что якобы устроился на работу, туда отправили письмо, после письма мне приходит на карту тыс руб алименты. Долг его уже больше 100 тыс, если он как обычно устроился на 0.5 ставки и алименты будут приходить 1000 руб, могу ли я подать заявление на административное правонарушение? Или это можно сделать если бы совсем не работал он?

Ответы на вопрос (2):

Есть возможность получить по закону взыскать доп расходы и увеличить выплаты и долг до 70% с зарплаты Для получения бесплатной консультации напишите мне в телеграм или вотсап по номеру 89626217264

Анастасия, если ваш б/м скрывает свои доходы (то, что алименты приходят в размере 1000 руб. именно об этом свидетельствует т.к. 25% от 0,5 МРОТ это больше чем 1000 руб.,) то рекомендую вам обратится в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме в размере кратном прожиточному минимуму на ребёнка в вашем регионе.