Хотела бы узнать какие документы нужно оформлять для продажи квартиры.

• г. Владивосток

Здравсвуйте. Хочу продать квартиру. Квартира приватизирована, прописано трое взрослых и двое моих детей. В свидетельстве о приватизации стоит моя девечья фамилия. Хотела бы узнать какие документы нужно оформлять для продажи квартиры. Надо ли менять свидетельство о приватизации. И с чего лучше начать правильно продажу квартиры. Спасибо за ранее. Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Если дети сособстенники . то продать можете только с согласия опеки.Свидетельстьво о приватизации не меняется