Сообщение о заявлении на меня по статье 159 ч.1 - коллекторский обман или несчастный случай?

• г. Краснодар

Пришло смс, что якобы в отношении меня поступило заявление с требованием привлечь меня к уголовной ответственности по статья 159 часть 1,время во сколько прибыть, дата и город, но я проживаю в другом городе, коллекторы?

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите в интернете, что за овд в этом другом городе - и по тел свяжитесь с отделением, уточните, что за дело завели на вас.