Помогите, пожалуйста, найти квалификационный справочник окладов. Спасибо.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. Квалификационный справочник окладов найти не удалось. Возможно Вам пригодится ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 06.06.1996 N 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗРЯДОВ ОПЛАТЫ ТРУДА И ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК (ТРЕБОВАНИЙ) ПО ОБЩЕОТРАСЛЕВЫМ ДОЛЖНОСТЯМ СЛУЖАЩИХ", опубликовано в "Бюллетене Минтруда РФ", N 7, 1996 г.