Договор не заключен т.. потерян ордер на одну из трех комнат.

• г. Котельники

Может ли супруг прописать новорожденного ребенка по своей прописке в неприватизированной квартире, если нет нового договора соцнайма? Договор не заключен т.. потерян ордер на одну из трех комнат. Судебное дело по этому поводу только в разработке.

Ответы на вопрос (2):

Людмила! если ваш супруг зарегистрирован в данной квартире, то может. Если конечно, суд не наложил по ходатайству сторон арест на совершение каких-либо регистрационных действий в квартире.

Да, может, если только нет судебного запрета на такие действия.