Самозанятый отец, воспитывающий малолетнюю дочь, ждет суда по статье 158 ч.2 - какие могут быть последствия?

• г. Оренбург

Был судим судимость погашена, сейчас жду суда по 158 ч 2, украл 10000 ущерб возместил, претензий не имеет, идем особым порядком, все характеристики положительные, являюсь самозанятым, воспитываю дочь малолетнию, что нам могут дать нас двое.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, то есть Вы являетесь несудимым юридически, - при названных Вами обстоятельствах стремитесь примириться с потерпевшим, тогда суд прекратит уголовное дело в отношении Вас. По нюансам переговорите со своим защитником (ст.76 УК РФ)