Как защитить свое имущество в декрете - личный опыт многодетной матери

• г. Тамбов

Я многодетная мать. Скоро заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет (была на месте такой же декретчицы). Имеются исполнительные листы. В собственности есть 1/5 квартиры (общая площадь 76 КВ.м, куплена квартира по программе "молодая семья") и 1/5 дома (площадь дома 30 кв. м, куплен за маткапитал). На данный момент уже четверо детей. Может ли судисполнитель выставить на продажу мои части дома или квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Наличие четверых детей не является основанием для освобождения от уплаты задолженности.