Возможно ли подача на развод в г. Саратове, если муж и жена разнопрописаны

• г. Кинель

Может ли муж прописанный в Адыгеи, а жена в Саратове, подать на развод в г. Саратове))) Но он там не прописан. Или же по мету прописки ему подавать на развод.

Ответы на вопрос (2):

иск подается по месту регистрации Ответчика

иск подается по месту жительства ответчика. Место жительства ответчика - это место его регистрации или преимущественного проживания.