Перевод с вуза в в

• г. Курск

Насколько реально перевестись с одного меицинского в другой мед вуз.

Ответы на вопрос (2):

Реально. Надо сделать письменный запрос в вуз, куда хотите, о такой возможности. Укажите веские причины, например, переезд с семьёй в другой город, другая специальность в том вузе, интересная научная работа в том вузе и тп.

Можно, если возьмут. Подайте заявление на выдачу академической справки и обратитесь в другой ВУЗ с заявлением о переводе. Сравнят текущий учебный план с изученным объемом согласно академ. Справки и скажут на какой курс и когда могут принять. В начале семестра не переводятся.