Нарушение правил дорожного движения - лишение водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии и замену предохранителей

• г. Новосибирск

На сколько могут лишить прав че я сидел за рулем в нетрезвом состояний менял предахронители но не куда ехать не собирался вышал с машины подехал гаи составели протокол по паспорту.

Ответы на вопрос (3):

+Права лишают за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Если сможете доказать, что никуда не ехали, есть свидетели, видеозаписи, то суд не лишит Вас прав.

Я думаю лишат по полной катушке. Какими бы доказательствами не апеллировал. Во всяком случае в Красноярске у нас такая паскудная судебная практика. И ничего не добьешься в обжаловании. Сидел за рулем, значит управлял а/м. Вообщем, все будет зависеть от судьи на которого нарвешься.

Если хотите добиться справедливости, нужно бороться всеми имеющимися законными способами. Если есть желание, звоните, будем работать.