Как вернуть оплату за квартиру, если хозяйка отказывается возвращать деньги?

• г. Санкт-Петербург

Оплатила бронь за квартиру, хотела снять жилье в другом городе, но случился форс мажор и заранее позвонила хозяйке отменить бронь и вернуть деньги, она не хочет возвращать их. Как мне быть, есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно условиям договора в любом случае пишите претензию.

Можете вернуть через суд, если можете доказать передачу денег за бронь.

Отправляйте ей претензию. А потом обращайтесь в суд.