Сын попал в аварию на пит байке - ДПС изъяла транспортное средство. Что делать?

• г. Москва

Произошёл смоим сыном несчастный случай на лесной тропинке. Он не справился с управлением пит байка и врезался в пинь. На место была вызвана скорая помощью. В месте сней прибыли сотрудники прибыли сотруднникки ДПС. они изяли пит байк и поместили на штраф стоянку. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд. Но куда должны были поместить, не в лесу же оставлять.