Огород соседа перегораживает подъезд к дому и гаражу, что делать?

• г. Стародуб
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на земельные участки. Кадастровые паспорта.

В таких случаях или договариваются между собой соседи и составляют соглашение или идут в суд с иском о нечиненнии препятствий (но это на первый взгляд, точнее можно сказать после ознакомления с документами).

С уважением!