Контакт с больной был 1901 подтверждений заболела 21.01 отказ в выплате маленький инкубационный период что делать.

• г. Красноярск

Контакт с больной был 1901 подтверждений заболела 21.01 отказ в выплате маленький инкубационный период что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можете обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

А как каковы мои действия?

Спросить
Пожаловаться

Работаю медсестрой.1.02. был контакт с ковид 19 на смене,2.02 почувствовала себя плохо, обратилась взяли мазок пришёл ответ положительный, был открыт больничный. Подали в ФСС документы на единовременную выплату по контакту, пришёл отказ (маленький инкубационный период) Законно ли это?

Здрвсвуйте, заболела ковидом 24 февраля 2022 года, контакт был 17 февраля 2022 года. В выплате отказали, т.к. инкубационный период больше 7 дней, законно ли это?

06.05.22 была еа вызове у больной ковид,19.05 заболела ковидом, в страховке отказали, так как не вошло в 7 дней, считают инкубационный период омикрона.

Был случай заболевания на работе (заболело 90%) сотрудников ковидом, временная не трудоспособность по пневмонии. В страховых выплатах отказано, якобы заражение произошло от мужа_хирурга (он заболел на 3 дня раньше). уточняю, чтоя работаю врачем - терапевтом терапевт и че кого отделения районной больницы. Отказано руководителями больницы. Получается, что все сотрудники заболели на работе, а я заразилась от мужа (через 3 дня!) А где же инкубационный период заболевания?

Работаю медсестрой.

Контакт был 3.02

На больничный с ковидом ушла 18.02

Болею повторно, скажите инкубационный период подходит 16 дней для страхового случая?

Фсс не пропускает мои документы. Мотивируя тем что инкубационный период должен быть 14 дней. А у меня пациентка 15.07.20. заболела 3.08.20. правомерно ли это?

'

Являюсь участковым врачом, заболела короновирусной пневмонией. За 4 дня до заболевания был контакт на работе с больной, у которой в дальнейшем была диагностирована по КТ ОГК вирусная пневмония, но результаты мазков отрицательные. Комиссией было отказано в страховой выплате из-за отрицательных анализов у пациентки, хотя картина на КТ соответствовала короновир. Пневмонии. Права ли комиссия в этом отказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь врачом акушером гинекологом, в рабочее время имела контакт с инфицированной больной коронавирусом пациенткой, спустя неделю я заболела, и заболел мой ребенок. Так как больничный оплачивается в большем объеме, то я взяла сначала больничный на ребенка, потом продлила себе. Тесты сделаны и у меня и у ребенка, оба положительны. В сроки укладываюсь. В поликлинике по месту жительства все бумаги мне предоставили по моему заболеванию, поликлиника так же выдала подтверждение того, что моя пациентка действительно перенесла коронавирус. ФСС мне отказывает в выплате, ссылаясь на то, что был болен мой ребенок и мол я от него и заразилась. Помогите пожалуйста, имею ли я право на данную выплату как медработник имевший контакт с ковид больным в рабочее время и подходящие сроки по инкубационному периоду.

У меня заканчивается первый период выплаты пособия по безработице, оснований для отказа по выплате на второй период нет. Вопрос: может ли второй период выплаты наступить сразу и каков будет размер выплат во втором периоде? Спасибо.

Авто застраховано по КАСКО. На автостоянке на авто был наезд. Виновник скрылся. ГАИ описало ДТП с повреждениями. При обращении в СК был получен отказ в выплате страховых средств. Экспертиза авто СК была проведена по фотографиям, вследствие чего было вынесено решение об отказе выплат. Мной была написана претензия в адрес компании. Был повторно получен отказ в выплате. Что мне делать? Как получить возмещение ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение